DIRECTORIO

 

DEPARTAMENTO TELÉFONO EXTENSIÓN CORREO UBICACIÓN
Dirección 7312-5614 102 direccion@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Piso 3
Sindicato 7312-5614 103 sindicato@tlahuac.tecnm.mx
Subdirección Académica 7312-5614 107 sub.academica@tlahuac.tecnm.mx Edificio- Piso 1
Departamento de Ciencias Básicas 7312-5614 111 c.basicas@tlahuac.tecnm.mx Edifcio - Planta Baja
Departamento de Ciencias de la Tierra 7312-5614 112 ciencias.tierra@tlahuac.tecnm.mx CNAD - Planta Baja
Departamento de Eléctrica y Electrónica 7312-5614 113 electronica@tlahuac.tecnm.mx CNAD - Planta Baja
Departamento de Sistemas y Computación 7312-5614 115 sis.com@tlahuac.tecnm.mx CNAD - Planta Baja
Departamento de Ciencias Económico-Administrativas 7312-5614 108 eco.admin@tlahuac.tecnm.mx Edifcio - Planta Baja
Departamento de Desarrollo Académico 7312-5614 109 des.academico@tlahuac.tecnm.mx CNAD - Planta Baja
Departamento de División de Estudios Profesionales 7312-5614 110 division.estudios@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Piso 1
Departamento de Metal Mecánica 7312-5614 114 metalmecanica@tlahuac.tecnm.mx CNAD - Primer Piso
Subdirección de Planeación 7312-5614 104 subplan@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Piso 3
Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación 7312-5614 119 vinculacion@tlahuac.tecnm.mx CNAD - Planta Baja
Departamento de Comunicación y Difusión 7312-5614 118 comunicacion@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Piso 3
Departamento de Actividades Extraescolares 7312-5614 116 extraescolares@tlahuac.tecnm.mx Prefabricadas
Departamento de Servicios Escolares 7312-5614 132 s.escolares@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Primer Piso
Departamento de Centro de Información 7312-5614 117 c.informacion@tlahuac.tecnm.mx Biblioteca
Departamento de Planeación, Programación y Presupuestación 7312-5614 120 planeacion@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Piso 2
Subdirección de Servicios Administrativos 7312-5614 105 sub.admin@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Piso 3
Departamento de Recursos Humanos 7312-5614 128 rh@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Piso 3
Departamento de Recursos Financieros 7312-5614 127 financieros@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Piso 3
Departamento de Recursos Materiales y de Servicios 7312-5614 129 materiales@tlahuac.tecnm.mx Prefabricadas
Departamento de Centro de Cómputo 7312-5614 125 ccomputo@tlahuac.tecnm.mx Edificio - Planta Baja
Departamento de Mantenimiento y Equipo 7312-5614 126 mantenimiento@tlahuac.tecnm.mx Prefabricadas
CIIE 7312-5614 121 ciie@tlahuac.tecnm.mx Prefabricadas
Médico 7312-5614 122 medico@tlahuac.tecnm.mx Biblioteca
Ecotec 7312-5614 130 ecotec@tlahuac.tecnm.mx Prefabricadas
Vigilancia 7312-5614 131 vigilancia@tlahuac.tecnm.mx Entrada